Обзор публикаций

Продолжаю оцифровывать мои журнальные статьи, сейчас руки добрались до журналов 2002 года, как же давно это было. Заглянул, а ведь было, что почитать. Все статьи в формате pdf.

Итак:

Как бороться со спамом  – статья написана 5 лет назад, когда проблема спама стояла не так остро. Все было проще, когда в день в лучшем случае приходило одно-два спамерских письма. Сейчас, когда их может быть сотни в день, советы тех лет еще актуальны, но проходят не всегда. Если вы еще не знаете, что такое спам (думаю, что еще есть такие люди) и как с ним бороться, то почитайте статью. Или просто посмотрите на неплохую фотографию банки ветчины (Spam), родоначальницы спама.  И используйте более современные способы борьбы с ним.

Кто стучиться в дверь ко мне - обзор почтовых клиентов 2002 г. Outlook XP (2002), Outlook Express 6 и других.  Я пользуюсь Outlook Express 6 и сейчас. The Bat используется широко, а вот остальные описанные в статье, по моему давно умерли.

Биты философии - а вот эта статья, как мне кажется не устареет. Философские размышления о программировании и месте программиста в этом мире. Очень неплохие иллюстрации Анны Пестрецовой.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>