Танцуют все!

Танцуют все!

Латиноамериканские танцы, Школа бальных танцев Сияние-1, СтрогиноВыпускной бал проходит не только у десятых классов. В Школе бальных танцев, где занимается моя дочурка, тоже прошел выпуск. Естественно я не мог пропустить это мероприятие. Понятное дело, что родителям приятно не только посмотреть на своих детей, которые хотя еще только учатся, но уже у них неплохо получается, но и получить удовольствие от созерцания великолепных танцевальных пар, которые занимаются уже несколько лет в этой Школе.

Очаровательные девушки, грациозно вальсирующие со своими стройными и галантными кавалерами. Молодые люди,  не просто танцуют, а получают наслаждение от этого процесса. В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Смотрите фотографии и видео и приводите своих детишек в школу бальных танцев с сентября.
Руководитель Школы бальных танцев Лариса Дмитриевна Петенева
Руководитель Школы бальных танцев Лариса Дмитриевна Петенева

Школа бальных танцев Сияние-1, Строгино
Как обойтись без танго?

Латиноамериканские танцы, Школа бальных танцев Сияние-1, Строгино
Зажигательные латиноамериканские танцы никого не оставят равнодушными


Ребята танцуют вполне профессионально

И напоследок видео. Кто бы мог подумать, что такой высокий класс можно увидеть в обычной районной Школе бальных танцев? Такие танцоры просто предназначены для большой сцены.

Сайт Школы бальных танцев “Сияние-1″ здесь: http://www.baile.ru/

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>