Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу

мишка милосскийМосковское хмурое утро, я иду по направлению к метро, погруженный в свои мысли. Когда пешком идешь до метро,  и делаешь это чуть ли не каждый день, то знаешь наизусть каждое дерево и каждый бугорок на асфальте, Встречаешь одних и тех же людей причем с одними и теми же собаками или одних и тех же собак с одними и теми же людьми. А вот стоит автомобиль, он всегда здесь стоит.  Помню когда он только появился, то пробовал стоять то там, то здесь, а вот однажды стоял неудачно и получил длинную царапину по всему борту. Вот теперь стоит аккуратно, всегда между двух машин в карманчике, образованном ограждением.

Через какое-то время движешься практически на автомате, здесь детская площадка, дорожки выложенные пластиком, которые сносит при каждом более или менее сильном дожде, а здесь стоит медведь. Но постойте, это не медведь, подойдем поближе. Хотя, нет, это тот самый мишка,  уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу, сразу вспоминается бессмертное стихотворение Агнии Барто. но его уронили, и похоже, что его все-таки бросили, вот лежит уже который день.

Уронили мишку на пол

 

А теперь вспомним нашего мишку, как он стоял много лет, и дети радовались веселой раскраске медведя.

 

Добрый мишка без лап

Эволюция мишки

теперь коричневый

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>