Налево пойдешь – двойника найдешь?

двойники знаменитостей, здесь!Стартапов во всемирной помойке прибавляется не по дням, а по часам. И ведь все они – уникальные сервисы. Вот и еще один, который обещает найти вашего двойника по фотографии. Как интересно, думаю, а что, реально? Ну-ка ну-ка, кто же там похож на известных людей. Так, а в базе, говорят, аж 202 очень знаменитых кадра у них-то должны быть двойники. А еще говорят, что поищут по соц.сетям, вот как, ну надо же… Давайте проверим.

И так, первый экран, грузим фотку. Вот думаю, еще один сервис, который собирает фотки пользователей. На Фотках.Яндекс тоже просят указать людей на фото, а в Одноклассниках вообще нельзя без фото – не порядок. Как же так, КГБ страна  должна знать своих героев.

 Загрузи фото и найди своего двойника
Загрузи фото и найди двойника

Скорее загрузим фотку и проверим, просто не терпится…

Есть ли у вас двойник, загрузить фото и найти

 

Налетай, торопись, на фигню подпишись!
Налетай, торопись, на фигню подпишисть!

Так что готовьте ваши денежки, а за что – не ясно, конечно можно почитать правила, но чего-то расхотелось :). Все, я разочарован в жизни, и в жутких обманщиках, которые так и не сказали мне, какая теле звезда похожа на моего милого и очаровательного гремлина.

Эх, говорила мне мама – не ходи ты по рекламе…

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>