Вы продали машину? Спите спокойно!

Та самая машина, которая продана в 2007 году и налоги за которую исправно запрашиваются до сих порНе прошло и двух недель после того, как я написал про отношения с налоговой после продажи машины как получил замечательный отклик. Одно из двух, либо кто-то из них читает мой блог, либо… ну, нет, наверное блог такой популярный :) . Радуйтесь автомобилисты! с 7-го февраля вступает в силу совместный приказ Федеральной налоговой службы и МВД, по которому ГАИ обязано(!) в течение 10 дней уведомить налоговую о регистрации или снятии с учета автомобиля. Судя по всему, до этого момента ГАИ это делало по доброте душевной, в свободное от основной работы время, которого, как известно, на всех и не хватает. Ну что же, посмотрим, пришлют ли мне квитанцию в следующем году .

  1. Pingback: » Вы продали машину? Спать спокойно не получится!

  2. Да, уж приказы приказами, а на следующий год ко мне опять пришло письмо счастья на уплату налога с проданной машины. Послал те же документы еще раз заказным письмом с уведомлением, похоже все-таки до кого-то дошло. Больше заказов на уплату налога на эту машину не приходило.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>