C праздником 8 марта!

C праздником 8 марта!

МаргариткаДорогие девушки, которые читают этот блог! Я не знаю сколько вас, но надеюсь, что читательницы есть, и я всех  поздравляю с праздником весны! 

Главное пожелание: любви и радости от общения с вашими близкими. Еще обязательно – простого материнского счастья, которое дарят вам дети, и любящего мужчину рядом с вами.

А я вам дарю несколько летних фотографий, сделанных лично мной.

Мужчинам смотреть не запрещается :)

Для создания ощущения праздника – божья коровка. Это – летнее настроение, запах свежей луговой травы, стрекотание кузнечиков и одиноко ползущая по листу смородины  божья коровка. Сейчас она подползет к краю, расправит крылья, и полетит…

божья коровка на листе смородины, лето

Легкий ветерок колышет розовые маргаритки, эти цветы проживут всего несколько дней и завянут, но на месте вырастут новые, создавая постоянный цветной ковер.

цветы маргаритка

У многих народов маргаритка является эмблемой доброты и сердечности, на языке цветов она обозначает чистоту, невинность, верную любовь, С ней связаны легенды, предания и праздники.

маргаритка, сфотографированная с большим увеличением

Цветок простой земляники может привлечь своей непритязательной красотой, если присмотреться к нему поближе

цветок садовой земляники

И на последок: лучший подарок для девушки – хомяк. На фото – наш домашний любимец, изучающий метод слепой печати. А печать у него слепая, поскольку он сам, как и все хомяки, не слишком хорошо видит.

Хомячек, изучающий метод слепой печати

С праздником!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>