Делаем печатную плату методом Л.У.Т. (видео)

Делаем печатную плату в домашних условияхВ свободное от основной работы время люблю что-нибудь сваять своими руками, например, всякие детальки спаять, чтобы получилось нечто (иногда даже более или менее нужное).  Если раньше, достаточно было одного паяльника и баночки канифоли, то теперь с приходом практически нанотехнологий, чтобы спаять всякую мелочь приходится пользоваться разными инструментами и всякой химией . И не всегда это с первого раза получается.

Сегодня вы можете посмотреть небольшой научно-популярный фильм о том, как как делаются печатные  платы при помощи лазерно-утюжной технологии в домашних условиях.  Возьмем и сделаем рабочую плату от начала и до конца.  Показаны все этапы процесса.  Особо приятны для домашних процесс варки платы, запах стоит довольно серьезный.

Отснять,  как потом оказалось – это половина дела. Простая озвучка без изысков заняла несколько дней и еще захотелось сделать нормальные субтитры.  И неожиданно это оказалось тоже делом не быстрым.  В итоге все-таки с субтитрами получилось.

 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>