Владельцам Nokia Lumia на заметку

Nokia Lumia 820 Не зря мы любим Нокию вообще и их Люмию в частности. Даже несмотря на то, что Microsoft выпускает свои операционки с некоторыми недоделками (как говорят с фичами), то Nokia всячески старается помочь своим пользователям и скрасить синие(красные, желтые или у кого какие плитки на телефоне) будни пользования Windows-фонового девайса. И только для пользователей Lumia выпущено приложение…

Только для пользователей Lymia и только для них выпущено приложение “Папки”. Если вы еще не вступили в элитный клуб любителей Нокия Lumia то бегом покупать, вот кстати обзорчик Lumia 1020, с просто гигантской фото матрицей.

Пользуясь различными мобильными девайсами и Андроидами и Win фонами есть с чем сравнивать. И в Андроиде есть возможность создать вложенные папки на рабочем столе, а вот у Windows Phone 8 такой элементарной возможности не было до сего момента.

Папки в Nokia Lumia

Но если скачать бесплатное приложение «Папки» которое буквально на днях стало доступно в магазине приложений, то  на рабочем столе можно размещать не только ярлыки, но и папки, правда без вложенности, но это уже кое-что. Глядишь, скоро и ярлыки раскрашивать дадут, вот тогда мы порезвимся.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>