Оригинальный подарок на Новый Год

В продолжении Новогодней темы, сегодня я коснусь гаджетов (в переводе с английского – безделушка). Надеюсь, мой ресурс не станет их собранием, как например http://my6.ru/. Но если вспомнить, то как-то давно я занимался описанием всяких забавных, а иногда и нужных вещей, и мне это нравилось, то я с удовольствием буду возвращаться к этой теме. Кстати,  тот фотоаппарат, которым я пользовался, в те времена назвать “безделушкой” как-то язык не поворачивался. Правда сейчас у меня в мобильнике камера получше, но фотоаппарат – есть фотоаппарат.. Ну да ладно, обратимся действительно к гаджету. Узнал я тут про одно устройство, которое так меня поразило, что я даже решился немного написать про него.  Каждый раз, когда я вижу такие устройства, я про себя удивляюсь, сколько есть на свете ненужных вещей.

Итак – лучший подарок на Новый Год – это держатель для туалетной бумаги со встроенным радио и часами.

Как утверждает производитель сего девайса:

- Оригинальный дизайн;
– Удобное AM/FM радио;
– Стрелки часов светятся в темноте;
– Питание – 3 батарейки АА типа;
– Данный держатель предназначен для рулонов туалетной бумаги размера 12-13 см.

Только представьте себе, вы заходите в туалетную комнату и засекаете время, чтобы случайно не задержаться дольше положенного. Вы сидите и наслаждаетесь музыкой, если у вас вдруг не ловится FM, то это ничего, есть и АМ. Можно подарить своему дальнему родственнику, живущему в деревне. И представьте, деревенский клозет, без освещения, а тут в темноте зеленые стрелки часов и тик-так, тик-так, красотища! Даже выходить не захочется. Жаль будильника в них нет. А то по звонку бы делали свои дела. Вот только производители почему-то не включают в поставку рулончик туалетной бумаги, а жаль, даже как-то неприлично!

Подарите своим друзьям, пусть они знают, что вы считаете их такими за…..мечательными!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>