Приколы?

мишка милосскийПодобралась небольшая коллекция картинок, несколько странных, может быть и прикольных, это с какой стороны посмотреть.

 

 

 

Начнем с простой деревянной шахматной доски, купленной в Ашане. Ашан всегда отличался интересным подходом к закупке товаров. Вот здесь, казалось бы нормальная шахматная доска. Можно поиграть и фигуры все на месте, кстати, не во всех Ашанских досках такая радость есть. Фигуры при покупке нужно проверять.

 

А не расставить ли нам шахматишки?

Все бы хорошо, но только до того момента, когда мы захотим записать ход, или разобрать партию по записи. Найдите поле B1.  C точки  зрения белых, оно как обычно, второе слева внизу.  Но посмотрим на проблему с другой стороны. А именно с точки зрения черных.  Ой, Ашан отличился и в этот раз.  Детям- шахматистам доску не давать, чтобы не поломать мозги, а остальные не заметят.

После прочтения съесть

Я почему-то думал, что должна быть вкусной еда, но вот рецепт… Наверное он секретный от Штирлица, после прочтения съесть.

Раньше-то было, что “дает корова молоко”,  да, деревня уже не та

Теперь деревня уже не та, и коровы уже не те. Раньше они давали молоко, а теперь на это способны только заводы.  А может это чистая правда? В этой белой жидкости, которая налита в пакете, коровьего молока даже не добавляют?

Поутрдкы

Что здесь продают?  Я чего-то не понял.

А я особенный

Парковка – дело сугубо индивидуальное, требующее креативного подхода

 

Эх, не умеют наши в теннис играть

Да, нашим в теннис играть еще учиться и учиться

Мишка милосский, с каждым годом все темнее

Бедный мишка без лапок, зато какой красивый. С каждым годом все интереснее

 

Это у нас такой коричневый, мы так видим

А в этом году – розовый.

 

На этот раз действительно коричневый, и глазки синие

О, наконец-то нашлась коричневая краска. Может еще и лапы сделают… хотя и так уже брутальный

 

 

P.S. Все фотки сделаны лично мной

 

 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>