Клуб разработчиков программных систем

Темы | Статьи | Рейтинги |

Форум

[Все сообщения]

Тема : Что такое правильная разработка программ?
Имя : Mogikan 05/05/2003 15:40
Сообщение:
Сергей, ты все же невнимателен к коментариям. Кто говорит о выборе и возможностях языков программирования? Это отдельный вопрос. Одно все же радует, что ты согласился и сам написал:"..программные продукты разных весовых категорий, и, соотвественно, процесс разработки кардинально отличается..". Вот это что, по моему, что не хватало в статье - обозначить круг вопросов. При домашней разработке ПО я с тобой полностью согласен - можно действовать под "вдохновение" и со стимуляторами типа пива.
Но почему меня все это так задело? - очень хорошо прокомментировал globus (за что ему спасибо) - это дело стиля (навыков). Если человек с самого начала приучается вести разработки без плана,документации, рассмотрения/анализа соотв. технологий и т.д. то потом его переубедить очень сложно. Известно, что переучивание зачастую гораздо тяжеле, чем человека с 0 обучать.
А твоя статья именно такой стиль и пропагандирует. Вот что обидно.
Видно, что ты парень с мозгами, и сам до всего этого дойдешь со временем, но не смущай, пожалуйста, молодые, еще неокрепршие умы. Ведь перо в твоих руках - оружие!
Удачи!

Ответы:



Комментарии к статьям закрыты.

© Trofimov Sergey   http://www.caseclub.ru при цитировании ссылка обязательна.