Клуб разработчиков программных систем

Темы | Статьи | Рейтинги |

Форум

[Все сообщения]

Тема : Что нужно выяснить перед тем как идти на собеседование
Имя : KVAD Город : moscow 25/07/2008 16:11
Сообщение:
Здраствуйте!
у меня вопрос есть, мож кто поможет?

У меня особой квалификации нет ни в чём , в последнии годы (10лет )работал в игровых клубах ( игровые аппараты ) , последнии должности : администратор, менеджер зала.
Сейчас залы закрываются , два последних закрыли :( и я не могу устроиться на работу.
Я средний статистический человек, готов к многим работам ,но у меня не хватает квалификации - обучаюсь медленно это один из минусов серьёзных: имена , названия плохо запоминаю :( . При этом осваиваюсь на рабочем месте достаточно быстро... 3я работа после клубов заканчиваеться провалом по внутреннему зачёту, при этом работу выполняю нормально, мхо выше среднего. Умею всё - но по чуть чуть :).
Семья , дети , права , машина. Знание компьютера продвинутые. по зарплате не превередлив : 20к вполне устраевает, общителен, честен, из вредных привычек только курю - при этом не считаю это вредным :) знакомства с сотрудниками в курилке , вопросы-ответы по работе там более легче вызнаются .
покоремендуйте что либо - как искать работу ? резуме интересное составить не получаеться - только если с привераниями. Все советы которые вычитал расчитаны или на студентов или на специалистов :( .



Ответы:


Тема : Форум
Имя : Critic Город : Кемерово 18/02/2009 08:28
Сообщение:
Попробуйте устроиться оператором в магазины, как стартовая дорожка - вполне может получиться. А по указанной зарплате ... у меня вызвало улыбку указание денег в игровой валюте, постарайтесь избегать подобного.
Еще, как вариант, можно попробовать пройти курсы охранников, обойдется в 5000р. С лицензией охотнее берут с службы контроля и системы безопасности.
И на последок, если с техникой на "ты" - возможно поискать работы выездного специалиста, техника по оборудованию или их водителя.


Комментарии к статьям закрыты.

© Trofimov Sergey   http://www.caseclub.ru при цитировании ссылка обязательна.